Психология

мне 29 лет я женат... - вопрос №838420

мне 29 лет я женат у меня сын 5 лет. живу в браке 7 лет. Столкнулся с такой проблемой: встретил девушку и влюбился по уши и она в меня, хожу сам не свой целыми днями. Депрессивное состояние не знаю как быть? В семье вроде все хорошо и постоянно, жене никогда не изменял. теперь мучаюсь. Помогите, что мне делать?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Кузнецова

    112-й в

    Анастас, решитесь на работу со специалистом. Выберите понравившегося и пообщайтесь онлайн. Зачем мучаться, когда можно прояснить для себя происходящее и поискать пути выхода?
    Всё же «влюбился в девушку» и «в семье вроде всё хорошо» вещи не очень совместимые, ведь так? Имеет смысл посмотреть внимательно на происходящее в Вашей жизни. Специалист поможет увидеть ситуацию без защитных иллюзий. Решайтесь.
    С уважением,
    Елена Кузнецова.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    А что тут можно сделать, Анастас, кроме выбора? А выбор сделать можете только Вы. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Анастас!
    Что ж такое бывает и с мужчинами и с женщинами. Это вопрос ценностей, принципов и насколько в семье действитльно «вроде все хорошо». Выбор Ваш.
    Если есть желание обсудить ситуацию подробней — обращайтесь.
    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2013 г.

    Чумакова Валерия

    105-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастас!

    Постарайтесь посмотреть на ситуацию повнимательнее. В любом случае Вам необходимо будет сделать выбор: либо остаться с семьей, женой, либо с девушкой, к которой Вы испытываете сильные чувства.

    Определитесь для себя: если Вы останетесь в семье и расстанетесь с любимой девушкой, то что Вы будете чувствовать, какой будет Ваша жизнь? Будете ли Вы жалеть?

    И то же самое с другой стороны: если Вы оставите семью и будете строить отношения с любимой девушкой, какие плюсы и минусы Вы видите в этом? Какой видите свою жизнь, как планируете общаться с ребенком и т.д?

    Подумайте об этом и постарайтесь все взвесить. Помните, что любой выбор — потеря чего-то, но и приобретение. Постарайтесь, чтобы в Вашем выборе приобретений было в разы больше.

    Успехов Вам и правильного выбора!

    ноябрь 20, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте Анастас.

    В ЗАГСе вы давали слово мужчины, быть с женой и в горе и в радости.За 7 лет, жена вам уже не чужой человек, а самый близкий и родной, она родила ребенка  - это звено, которое будет соединять вас всю жизнь.

    На чужом горе свое счастье не построишь, а на горе родных и близких тебе людей, тем более. Подумайте, как вы посмотрите в глаза своему ребнку, когда придется сказать, что вы его бросаете. И что будет через несколько лет, когда его будет воспитывать чужой мужчина (ваша жена не будет всю жизнь одна — это надо понимать).

    Надеюсь вы примите правильное решение.Удачи!

    ноябрь 21, 2013 г.