Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №83845

Здравствуйте! Дело в том, что я Резеда 29.07.1989 расссталась 3 недели назад с любимом парнем Тэбриз 15.07.1984. Он говорит любит меня, кроме меня никого не хочет, но вместе нам будет сложно, так как его не устраивает мой характер! Говорит я слишком эмоциональная, неадекватная временами, обидчивая! Я его просила дать мне шанс последний, дать возможность исправиться! Но он ни в какую!Хотя после расставания три раза приезжал ко мне, видно было по нему что у него что-то есть ко мне!!! Но он ничего не говорит о нашем будущем, будем мы вмсете или нет… Я очень мучаюсь, ложусб спать он мне каждый раз снится! Мне очень тяжело!

Скажите как мне вернуть его? Есть ли вообще надежда? Будем ли мы вместе? Будем ли счастливы?

май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вам надо провести магический ритуал успокоения духа.

    Ваше будущее действительно под сомнением: он будет убивать в себе любовь к вам.

    Обращайтесь в чат. В рамках акции проконсультирую недорого.

    май 26, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Может быть в его претензиях есть резон?

    Как думаете?

    И попробовать Вам измениться… тогда и вернется он к вам.

    Иначе, вы загоните проблему вглубь… разве Вам это нужно?

    май 26, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Резеда.

    Вам беспокотся не за чем, Вы настоящая женщина.

    Он пытается игнорировать, то что любит, это его выдаёт.

    И Вы это чувствуете и то как он себя ведёт, не соответствует.говорит одно ,

    а делает другое.Ваша эмоцмональность от матери, и нежность тоже.

    Вокруг Вас много зависти и Вы часто попадаете под влияние.Вам не обходимо чтобы Вас

    посмотрел Маг и провёл работу, тогда он будет переживать как  бы Вас

    не потерять, Вы изменитесь в лучшую сторону. И он станет ближе и лучше.

                                 С Уважением Софият...

    май 26, 2011 г.