Эзотерика

Что ждет наши отношения? - вопрос №838477

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите, будьте добры… Что ждет наши отношения? Как молодой человек ко мне относится? Спасибо!!! Юлия (19.08.1991г); Рауль (3.05.1986г)

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Юлия. В последнее время он «закрытый». Какие-то плохие события происходят с ним. Это беспокоит и Вас. С его стороны интерес и симпатия. С Вашей стороны чувства посильнее. Совместимость неплохая, есть переспектива на дальнейшее совместное будущее.

    ноябрь 20, 2013 г.