Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №838546

Здравствуйте! Учусь на четвертом курсе в медицинском, хочу стать акушером-гинекологом. Смогу ли я изменить ужасное положение с врачами в своем провинциальном городе после окончания или буду работать в другом городе? Евгения, 25.01.1992, Челябинская область, 05:00 мск

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте!

    У вас огромный потенциал: сильнейшая энергетика+ значительная сила характера+высокий интеллект+развитая интуиция. С такими данными вы сможете буквально все, что захотите! Я вижу, что сначала вы будете работать в своем провинциальном городе, многое измените к лучшему, дорастете до высокой должности (возможно, до главврача), потом отправитесь в столицу так же на руководящую должность!

    Единственное — относитесь с большим вниманием к своему здоровью, занимайтесь спортом регулярно, при малейших симптомах заболеваний принимайте меры!

    Желаю Успехов!

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! После окончания института Вы столкнетесь совсем с другим миром.В жизнь придут новые, неожиданные и странные вещи.У Вас очень глубокая натура.Вы способны получать самое лучшее, при этом готовы идти на жертвы ради себя и близких.Вы вернетесь в свой город и внесете струю свежего воздуха в свою больницу.у Вас все получится!

    ноябрь 20, 2013 г.
  • С вашим потенциалом вы сможете.

    ноябрь 20, 2013 г.