Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будут дети - вопрос №838563

Здравствуйте.Подскажите когда у меня будут дети, и будут ли вообще.Что мешает забеременнеть. Марина 16.11.1984изображение из вопроса

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Aureliya

    301-й в

    У вас с гормонами проблемы виду отклонение есть от нормы, забеременеть сможете через 2 года

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    получен противоречивый ответ.
    есть указания на — в течении трех месяцев беременность,
    и есть указания, что пройдет мимо.

    Что мешает — надо смотреть по правильному фото.

    ноябрь 20, 2013 г.
  • Марина, у вас есть небольшие отклонения и их возможно изменить с помощью лечения у целителя.Нужно рассмотреть ваши анализы и причины как видимые так и невидимые.

    ноябрь 20, 2013 г.