Юриспруденция

здравствуйте! какими документами можно подтвердить... - вопрос №838616

здравствуйте! какими документами можно подтвердить в суде. что я не работающая? и нахожусь на иждивении супруга. имееются дети 5 лет и 1годик. Ушла в декрет как безработная. работала у часника без трудового договора.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Если младшему ребёнку 1 год и не работаете, то Вы вправе получать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 (до 3-х лет) с центра соц. защиты населения. Можно там справку взять. Также в налоговой о том что перечислений за этот период нет.

    ноябрь 20, 2013 г.