Медицина

Через сколько дней после удаления зуба можно устанавливать брекет-систему? - вопрос №838799

Здравствуйте! Через сколько дней, после удаления зуба на верхней челюсти, можно устанавливать брекет-систему? Может ли возникунуть кровотечение из лунки удалённого зуба после установки брекет-системы?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Леонидович

    63-й в Медицине

    Абсолютных противопоказанием к установке брекетов после удаления зуба нет. Все зависит от клинической ситуации.

    декабрь 18, 2013 г.