Медицина

Добрый день! результаты - вопрос №838809

Добрый день! при компьютерной томографии( ее проводили в связи с обструктивным бронхитом)- в заключении написали что найдена гемангеома тела ТH7.Что это такое — насколько опасно и как лечится?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Гемангиома — доброкачественная сосудистая опухоль 7 грудного позвонка, которая не перерождается в злокачественную. Никакого специфического лечения не требует и опасности для жизни и здоровья не представляет.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 20, 2013 г.