Технологии

Решено

Друзья!Помогите,пожалуйста,найти папку! - вопрос №838943

Здравствуйте! После переустановки Уиндоус личная папка Д пропала, я человека, который переустанавливал, просила все сохранить, что он и сделал при мне, но потом я ничего не нашла, компьютер пумтой!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! Как найти и где??? Я девушка, и мало вообще в этом смыслю..

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Волков Сергей

    20-й в Технологиях

    если человек, котоый переустанавливал windows отфарматировал диски, то только с помощью программы восстановления удаленных файлов вы можете вернуть часть самых нужных данных! С помощью прогаммы hetman uneraser и при глубоком сканировании! павда на это уйдет очень много времени!

    ноябрь 20, 2013 г.