Эзотерика

Я хочу понять что со... - вопрос №838975

Я хочу понять что со мной происходит. Переодически с 2006 года со мной происходят странные вещи. Меня бывало что что то душило ночью, а сейчас всё чаще я стал замечать чьё то присутствие по ночам. Такое ощущение что какая то сущьность пытается что то сделать со мной. Меня обездвиживает и я не магу даже закричать. Приходится сильно сопротивляться, но такоеощущение что скоро уже не смагу. Всё сложнее становиться выйти из этого состояния. Как будто кто то хочет забрать моё тело.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Вам сколько лет? Если есть 18, то рекомендую поставить защиту.

    ноябрь 20, 2013 г.