Психология

встречаюсь с парнем 2 года... - вопрос №838989

встречаюсь с парнем 2 года недавно он был сильно выпивший и на мой вопрос кто я для тебя он сказал моя любимая девочка… я переспросила а как твою любимую девочку зовут он сказал имя своей бывшей девушки) я просто в шоке… ) что у трезвого в голове то у пьяного на языке… незнаю что делать посоветуйте) за 2 года отношений…пару раз наблюдала что мой парень пытался с ней общаться)

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! А в чем вопрос? Чего Вы хотите от психологов? Каков Ваш интерес? Я, если судить со стороны, вижу, что Вы отличаетесь провокативным поведением — и сегодняшние Ваши переживания — это Ваша личная заслуга! Вы что хотели этим своим вопросом — уличить парня? Вот, Вы его уличили, пользуясь «невменяемостью»! Что дальше? Какова Ваша цель? Удачи! Надеетесь как-то использовать эту его оплошность? Как? Сплошные вопросы...

    ноябрь 20, 2013 г.