Юриспруденция

Решено

Произошла авария! Я как потерпевшая... - вопрос №839048

Произошла авария! Я как потерпевшая сторона со всеми документами обратилась в свою страховую компанию! Все документы у меня приняли и сказали ждать когда деньги придут на мой счет) недели через 2 мне сообщили о том что в справке о ДТП не вписан пункт нарушения ПДД. И страховая виновника из-за этого отказывает в выплатах. Съездив в ГИБДД ссылаясь на какое топостановление сказали что они не должны это вписывать и посоветовали обратиться в суд на страховую. На свою страховую в суд я подавать не хочу. Они мне дали перечень предоставленных мною документов и все. Авария произошла в мае 2013 г. Возможно ли сейчас что то решить с этой проблемой?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Елена.

    МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ И ВЫДАЧЕ СПРАВКИ О ДТП - Приказ МВД России от 01.04.2011 г. № 154

    Напишите в Страховую компанию «Досудебню претензию». Думаю, что поможет и до суда дело не дойдёт.

    Пожалуйста, оцените лучшийответ.

    ноябрь 20, 2013 г.