Технологии

Здравствуйте!В фотошопе возникла проблема открываю... - вопрос №839062

Здравствуйте! В фотошопе возникла проблема… открываю фото, копирую слой… при каждом нажатии на панель слоев цвет рабочего окна меняется мельканием прозрачный-серый-черный… невозможно работать… помогите, пожалуйста, исправить!

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    13-й в Технологиях

    попробуйте сначала сбросить фотошоп на настройки по умолчанию

    Зажать кнопки Shift + Alt + Ctrl, не отпуская этих кнопок, запустить фш.
    Появится сообщение. Согласиться с предложенным. (будет предложенно удалить файл, это файл, в котором записаны все ваши изменения в настройках)

    если не поможет попробуйте переустановить ФШ

    ноябрь 20, 2013 г.

    Евгений Льенош

    14-й в Бизнесе

    Все просто
    Редактирование >>> Установки >>> Производительнлсть

    Убираем галочку с пункта «Использовать графический процессор»
    Так же посоветую увеличить объемы использования оперативной памяти где-то до 85-90%
    И изменить рабочий диск по умолчанию стоит C:

    ноябрь 21, 2013 г.