Психология

пришел недавно из армии,нехочу никаго... - вопрос №839289

пришел недавно из армии, нехочу никаго видеть, слышать, постоянно мысли о суецыди посищают меня!!! что делать???

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Yuliya

    139-й в Психологии

    Дмитрий, Срочно позвоните по телефону горячей линии: +7-495-625-31-01

    ноябрь 20, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если вы написали свой вопрос здесь, значит вам не все равно. И вы хотите, что-то поменять. Но что именно собираетесь менять? Давайте это вместе обсудим в чате.

    Возможно, что стоит поменять специальность или место жительства, а может бывшая любовь не дает вам покоя?

    Пишите в чат, если будет желание пообщаться!

    Добра и счастья вам!

    ноябрь 20, 2013 г.