Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Купил куртку в фирменном... - вопрос №839376

Здравствуйте! Купил куртку в фирменном магазине, пришел домой, срезал этикетку, увидел шов на рукаве. Пошел в магазин, а мне сказали мол зашил сам, делайте экспертизу за свой счет, если подтвердят то деньги вернем. Что делать в данной ситуации? 14 дней не прошло, чеки на руках.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Магазин не имеет права требовать от вас проведения экспертизы. В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» это обязанность продавца — за свой счет осуществить экспертизу качества товара. Пишите магизину письменноую претензию.

    ноябрь 20, 2013 г.