Медицина

Решено

как сняться с учёта у... - вопрос №839389

как сняться с учёта у психиатра. И можно ли получить справку на водительские права если состою на учёте у психиатра?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Алексей! А вы стоите на учете у психиатра? Если да, то с каким диагнозом и как давно?

    Справку на водительские права вы не сможете получить, если вы состоите на учете у психиатра.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    С «учета у психиатра» снимают в случае выздоровления, например. Всё зависит от того — каков был диагноз, под каким видом наблюдения вы состояли и что с вами на данный момент. Если, например, вы наблюдались самостоятельно с «нетяжёлым» диагнозом в консультативной группе, а сейчас чувствуете себя отлично, то пройдя необходимые обследования, психолога, комиссию и доказав свое психическое здоровье, можно снятся с диагнозом «здоров» и получить так необходимые водительские права.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон Владимирович

    721-й в Эзотерике

    Все просто, найдите знакомого психиатра, и договоритесь, еслу у вас не тяжелый случай, любой врач пойдет вам а встречу.И не нужно тысячи комиссий и обследований, время много потеряете ради какой то справочки!

    Удачи)

    ноябрь 22, 2013 г.