Юриспруденция

Добрый день - вопрос №839430

Я сдал квартиру, подписал договор. Через месяц как выяснилось квартиросъемщик продавал наркотики его задержали правоохранительные органы, сообщили соседы, что делать? Какова моя ответственность? Договор есть, но на сколько он защищает?

Дополнение автора от ноябрь 20, 2013 г., 18:30:24

А если, например, я бы сдавал без договора?

Максим ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ни какой ответственности по закону, за преступные действия квартиросъемщика вы не несете.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    За более подробной консультацией, об уголовной ответственности по ст.228.1 УК РФ с применением ст.33 УК РФ, обращайтесь в «личку». Частная консультация платная.

    ноябрь 21, 2013 г.