Эзотерика

Друзья - вопрос №839580

У меня появятся «долгосрочные» друзья\друг? Как скоро? А то у меня все люди приходящие: приходят и изчезают. В основном на работе знакомые. Есть лицемеры, но я с ними намеренно не общаюсь-зачем такие?  Людмила 05.02.1983

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Поскольку вы задали вопрос в разделе «Руны» и вам никто не ответил, рунный расклад провести вам предлагаю я. Если ваш вопрос ещё актуален и вы настроены серьёзно — обращайтесь.

    апрель 17, 2014 г.