Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты, не могли... - вопрос №839612

Здравствуйте, Уважаемые эксперты, не могли бы вы посмотреть мою ситуацию и ответить на вопрос: Вернется ли ко мне муж, сейчас мы не проживаем вместе, но не разведены, и как сложатся наши дальнейшие отношения? Ирина 02.07.1984 г.Барнаул и Антон 21.10.1984

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер! Ирина, бывшего мужа я с вами не вижу рядом, в будущем у Вас будут отношения но не с Антоном. Вы будете просто друзьями. Ира, Вы встретите другого человека, в 2014 году.

    ноябрь 20, 2013 г.