Юриспруденция

о наследстве - вопрос №83968

Доброго времени суток. Мой, умерший полгода назад дядя, завещал мне дом в сдеревне, у него остались двое совершеннолетних детей и жена инвалид 3 группы, его жена вступает в наследство, нотариус сказал, что она имеет 1\8 долю. Подскажите, что я должна делать? Нужно ли мне самой вызывать оценщика или это должна сделать жена покойного? Можно ли в этой ситуации обойтись безсуда? Договориться, мы по- видимому с ней не сможем. Имеет ли значение, что домик этот дяде был подарен, и я его ремонтировала при жизни покойного на свои средтва?

май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Добрый  вечер Лара!

    В соответствиии с законом да его жена имеет право как инвалид долю на наследство независимо от завещения

    И на все остальные вопролсы отвечу после оплаты 150 руб

    май 26, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Лара!

    Учитывая Ваше мнение Вы просто не хотите никого слушать а тем более платить, но иметь хотите, а в жизни так не бывает!

    Но я желаю Вам удачи, вот она как раз Вам нужна.............

    май 30, 2011 г.