Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, скажите, как сложатся... - вопрос №839689

Уважаемые эксперты, скажите, как сложатся отношения Анна 21.12.80 и Евгений 06.02.75. Спасибо.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте, Анна.

    Серьезных и длительных отношений карты у Вас с Евгением не видят, только для встреч и секса.

    Удачи Вам.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    брак будет у вас, но вижу измены, в итоги уйдет от вас к другой

     т.к у вас много проблем будет в отношениях.

    ноябрь 20, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Я бы даже не назвала это отношениями.Так страстные встречи.И все ни на что серьезное не расчитывайте.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Перспектива хорошая все очень серьезно, возможно создадите семью

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ИРИНА

    1529-й в

    сложаться достаточно хорошо, гармония есть… но может всё разладится вмешается какое то третье лицо

    ноябрь 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ВАши отношения будут эмоциональны но нестабильны.

    Связь между вами сильная но такая себе изменчивая и непостоянная. Будущее зависит от того, насколько сумеете укрепить эту связь и сделать отношения более гармоничными и богатыми.

    Удачи Вам!