Психология

Решено

добрый день очень прошу вас... - вопрос №839771

добрый день. очень прошу вас о помощи в последнее время мы с моим парнем (встречаемся около года) часто ссорились, причем беспричинно (из-за моего пмс, ну знаете, как бывает). и что-то с ним произошло, что он просто как будто отключился. Он говорит, что не хочет вообще ничего. Ни встречаться ни с кем, ни общаться, вообще ничего. Когда я пытаюсь предложить куда-товсе же пойти, чтоб вытащить его оттуда, он говорит «Ну как ты не понимаешь, я вообще ничего не хочу.» Я писала ему, что я всегда его поддержу и помогу, и что мы можем вместе его вытащить оттуда. Все его ответы — это или «Не хочу ничего» или просто игнор. Я знаю, что он меня любит. но он сам говорит, что после последних ссор, он как будто сломался. Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить в такой ситуации и как вытащить человека из той ракушки, в которую он залез. Заранее спасибо

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Лучшее, что Вы можете сделать в сложившейся ситуации для своего парня, это дать ему координаты нашего сайта. Удачи. Ирина.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Понятно, отчего Ваш парень сломался, Вы не умеете быть благодарной))) Учитесь, Анастасия, а то все парни будут от Вас убегать. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    ноябрь 20, 2013 г.