Эзотерика

Решено

vip

Место в жизни - вопрос №839871

Ольга, 4.02.1991, 03.30 утра, Черкассы (Украина): Стоит ли начать все заново в другой стране или лучше не уезжать?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Стоит начать, пробуйте!

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    думаю что стоит, но все равно вернетись на родину

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Ольга, у вас очень тесная связь со своей страной, с родителями, друзьями… вам трудно будет в другой стране. Эмиграция — не для вас. Партнерство деловое в связях с заграницей — возможно, поездки… но только не переезд… Не приживетесь, все равно вернетесь на родину. Потеряете время, возможно, друзей, деньги… приобретете, конечно, безценный опыт… но все же, не рекомендовала бы вам этого. У вас здесь идет не совсем простой период сейчас, но видно, что вы его пройдете с успехом, при поддержке родных и близких и, проявив недюженную выдержку и терпение — получите вознаграждение, превышающее ваши ожидания. Потерпите, не торопитесь! Удачи вам!

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Не стоит уезжать, у вас новые способности раскроются скоро и помощь будет от мужчины

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Поездки за границу не вижу пока.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ощущение что энергетически Вы не потянете такую кардинальную перемену в жизни.

    Вы не получите желаемое. Сейчас есть много надежд и ожиданий, но в реальности это может не осуществиться. Разочарование может быть сильным. Оставайтесь в Украине. Во всяком случае пока. Не исключено что в дальнешем у Вас появится потенциал чтобы начать все заново.

    Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2013 г.