Медицина

Решено

Здравствуйте! Мне 18 лет,потеряла девственность... - вопрос №839931

Здравствуйте! Мне 18 лет, потеряла девственность с одним партнером, жила с ним половой жизнью 2 месяца. Больше секса у нас не было. Прошло 3 месяца, не планирую примерно на 2-4 года, желания к сексу нет, чувствую себя хорошо. Скажите пожалуйста, могут ли у меня возникнуть проблемы со здоровьем?? И что мне делать? Заранее спасибо.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга, отсутствие сексуальных отношений у юной женщины не подразумевает под собой появления проблем со здоровьем!

    Любви и здоровья Вам!

    ноябрь 20, 2013 г.