Медицина

здравствуйте! что за симптомы? стою... - вопрос №840072

здравствуйте! что за симптомы? стою на работе и вдруг я начинаю слышать все звуки в цехе(как бы эхо но тихо ) ухудшилось зрение и я не понимал где я находился длилось это секунды две. парень 19 лет.(спиртное не употребляю и не курю)

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Пройдите обследование у терапевта: ЭКГ, общий анализ крови и мочи, биохимия крови на сахар, АСТ, АЛТ, билирубин. Никогда не курили травку?

    При хороших результатах обследования пройдите консультацию у психолога для исключения обид, страхов, переживаний и волнений.

    Будут вопросы — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!