Эзотерика

vip

когда я смогу родить малыша - вопрос №840218

мы с муже живем уже три года вместе, но у нас не как не получаеться зачать ребенка я здорова он тоже.только у меня загиб матки анотомическии позы все пробывали что при загибе пологаеться но безрезультатно?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Значит есть блоки на чакры.Напишите даты — посмотрим, что у вас и в чём причина. И с загибом рожали, так что прежде чем делать выводы нужно вас посмотреть.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    А ребенок будет, мальчик.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Значит пора использовать эзотерические, оккультно-магические методы исцеления.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Загиб можно и убрать ....

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Будет в течении двух лет не переживайте, малыш родится здоровеньким

    ноябрь 21, 2013 г.