Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

вернется ли - вопрос №840291

здравствуйте! у меня вопрос. от меня ушла жена, вернется ли она ко мне?

Роман 10.07.1984

Юлия 06.02.1985

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Отношения возобновяться-ушла,, чтобы понять и оценить вас, обиды и ссоры -просматриваются между вами, но и чувства видны-взаимные!

    Удачи!

    ноябрь 21, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    НЕт, не вернется, другой у нее.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только если приложите свои усилия к этому… Ваши отношения зашли в тупик, куда вы их длительно загоняли… И теперь придется немало потрудиться… Сама она делать никаких попыток не будет, очень обижена на вас… Вам придется долго и упорно уговаривать, убеждать, снова завоевывать ее… Шанс, пусть и небольшой, но есть… Используйте его в полной мере!

    ноябрь 21, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в Вашей семье отсутствовало доверие и взаимопонимание. Уход Юлии может носить временный характер, но даже при ее возвращении в семье остануться нерешенные проблемы. Между Вами есть чувства, но над отношениями придется работать. Удачи.

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Здравствуйте, Роман.

    К сожалению, возвращение Вашей жены карты не видят, во всяком случае в ближайшие полгода.

    Всего Вам наилучшего.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Кризис в отношения уже давно, уход жены был неизбежен, но ее решения еще не окончательное. Если вы сможете доказать свою любовь ей не на словах на делами. То шанс есть.

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Вернется. Простит и вернется. Так как любит Вас, не смотря на все.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У меня идет, что вернется. Но — подаст на развод, на раздел, на все, что еще может ущемлять ее права. Если Вы не сделаете выводов и не предпримете ничего к ее возвращению, то пеняйте на себя. Чувства между вами еще живы.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Роман, возвращать придется самому, доказывать свою любовь… необходимо проявить активность  и изобретательнось)))

    Удачи!

    ноябрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вернется, но вы должны пойти на договоренность и уступки

    ноябрь 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Роман, ваша жена вернется, дайте ей время успокоиться и все обдумать и продумайте проблемы ваших взаимоотношений.Если правильно поведете себя то в декабре все наладиться.

    не забывайте оценивать ответы экспертов, просматривающих ваши вопросы.

    Всех вам благ и Мудрости!

    ноябрь 21, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман, жена на Вас в обиде, позвоните, попросите прощения и вернется.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время вас как пары не вижу.Но у вас будет налаживание отношений, но на уровне общения.Если будите пытаться вернуть, а ещё и что-то менять, то шанс есть.

    ноябрь 21, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Если приложите умение привлечь ее обратно, именно умными действиями, шанс есть.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    До конца года помиритесь, только вот не трепайте ей нервы, она хочет чтобы в семье была финансовая стабильность, чтобы вы старались для семьи.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Дата свадьбы, дата ее ухода?

    ноябрь 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    ЕЕ уход — это манипуляция вами, вернуться может.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Сможете вернуть еще не поздно, действуйте! У вас получится

    ноябрь 21, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Вернуться может, но яне вижу любви её к вам, правда о вас интересоваться будет

    ноябрь 21, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Добровольно она не вернется.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возвращение видно. Но будут размолвки снова. Нужно принимать меры.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Боюсь что отношения между вами в будущем будут все хуже и хуже.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В ближайшее время не видно что она вернется.Но все зависит от Романа, если он захочет, то сделает все и вернет.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Ну, вас тут достаточно утешили… А я, увы, вижу по-другому. Не вернется. Она ведь не просто ушла, а ушла к другому — если мне было верно показано. Поэтому сама она не вернется, хотя — строго говоря — вернуть ее можно. Но толко  с применением магических или экстрасенсорных технологий

    ноябрь 22, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Сейчас мало шансов, чтобы она вернулась нужно действительно постараться.

    ноябрь 22, 2013 г.
  • Нет. будете жить по отдельности, энергетика ожидания будет сохраняться довольно долго, и все потому, что вы ничего не предпринимаете, находитесь в пассивно-выжидательной позиции, с застывшими чувствами, медлите. В планах у вас как бы есть указание, что вы будете что-то отстаивать, спорить. Она готовится к переменам в жизни и готова с вами делить уже имущество. Но опять же все может поменяться,  если будете отстаивать ее, если любите.

    ноябрь 22, 2013 г.