Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №840340

Наталья(Москва,05 06 1968) Встречу ли я в ближайшее время свою любовь?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Да, отношения завяжуться весной-2014 года!

    Счастья Вам!

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это напрямую будет зависеть от того насколько Вы сумеете забыть прошлые неудачи и поверите в себя.

    Благоприятный для Вас период начнется уже через три месяца. Но в Вашей воле его приблизить.

    Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    К сожалению, ближайший год в поле вашего зрения будут попадать совcем «неподходящие» вам мужчины. Все время будет вопрос: что с ними делать и зачем они вам. Ни один из них не сможет соответствовать вашим требованиям и ожиданиям. В вашей Судьбе будет мужчина для серьезных отношения, но встреча с ним произойдет позже…

    С уважением, Светлана.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт любовное приключение. Семейных отношений пока нет. Удачи!

    ноябрь 22, 2013 г.