Эзотерика

Решено

Закрыт

Дорогие эксперты, доброго дня!... - вопрос №840412

Помогите. Очень нравится один человек. но он иностранец (19.08.1981 г.р.) намечаются отношения, но я боюсь в них вступать… не знаю насколько благоприятен исход. к чему они вообще могут привести ??!

Анна, 22.06.1986 г.р.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Анна, самые лучшие отношения по велению сердца. Чувствуете, что тянет к человеку и у вас нет обязательств перед другим мужчиной, тогда вперед. Пусть хоть недолгий, но роман у вас будет. Для длительных отношений вы не очень друг другу подходите.

    ноябрь 21, 2013 г.