Бизнес

Решено

Какие есть компенсации фермерам? - вопрос №84050

Добрый день!

Собираемся создать на дальнем востоке (приморский край) агрохозяйство, нужна техника, саженцы, оборудование для полива и т.д. все с нуля. Есть ли какие-нибудь программы помогающие фермарам, компенсации, льготы? Лизинг?

Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Во-первых существуют различные программы ( в каждом регионе они свои) направленные на поддержку малого предпринимательства и развитие фермерских хозяйств. Во-вторых, Банки охотно дают кредиты на развитие бизнеса в данном направлении в виде целевых займов ( на покпку техники, например), но при этом просят предоствить бизнес-план проекта.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 3, 2011 г.