Эзотерика

Как жить дальше - вопрос №840750

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я родилась 15.06.1979 г. в 7.10. Уже продолжительное время я одинока и очень несчастна (проблемы со здоровьем) Мне хотелось бы узнать, что ждет меня дальше. (будет ли у меня семья или отношения с мужчиной и поправиться ли мое здоровье?) С уважением Екатерина

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь к любому эксперту — диагностика по фото и дате рождения, вы получите все ответы на ваши вопросы.

    ноябрь 22, 2013 г.