Психология

Решено

это понятно ну когда всё... - вопрос №840755

это понятно ну когда всё летит кувырком и даже на хлеб нет и работы нет и с чужого компа заходишь не думаешь об этом что я уже только не делала к чему не прикаснусь за что не возьмусь всё в хлам преврощается извените больше писать не буду

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина! То есть, можете разрушить абсолютно все? Это тоже способность: прежде, чем строить, нужно обязательно расчистить площадку. Вы с этим виртуозно справляетесь?

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    людмила

    54-й в Психологии

     Галина, Вы  в отчаянии, а ведь всему есть причина  и у всего есть начало, пишите, попробуем разобраться.

    ноябрь 21, 2013 г.