Эзотерика

Решено

Профессиональная сфера - вопрос №840783

Здравствуйте, может ли мне кто-нибудь дать ответ (подсказку) в какую сферу деятельности мне стоит идти.Дело в том, что с работой мне почему-то категорически не везет, может кто-то из астрологов «увидит мое предназначение».Заранее спасибо, Ирина 10.09.1989 в 00:40, в Ошской области (родилась).Всего доброго.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ирина, предназначений у человека несколько, а главное, так  развитие своей Личности, Души, и   набор опыта, а вот через какую деятельность, тут выбор за вами, т.к вариантов тоже судьба, то бишь гороскоп, разные  предоставляет. А так, на первый взгляд и  без глубокого  анализа, возможны сферы 9  астрологического дома, а это  юридическая деятельность, в сфере высшего образования, иностранные фирмы, туризм...

    Удачи и успеха!

    ноябрь 21, 2013 г.