Юриспруденция

Недостача в магазине, как защитить свои права чтобы не работать бесплатно? - вопрос №840840

в магазине продуктов после ревизии выявилась недостача 33000 тыс. р (за 5 месяцев работы магазина) с нас ее удержал работодатель, спустя месяц один из продавцов уходит в отпуск, мы снова проводим ревизию, результат за один месяц работы магазина недостача составила 40000 тыс.руб., работодатель собирается снова с нас удержать, и вплоть до увольнения. Как мне доказать свою невиновность.

Бухгалтерия проверила документы иговорит, что все отчеты и документы оформлены правильно.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    в двух словах на ваш вопрос не ответить. нужно знать как оформлены ваши отношения с работодателем, в т.ч. то, что касается материальной ответственности, порядка приемки товара и т.п.

    за детальной консультацией обращайтесь в чат

    ноябрь 21, 2013 г.