Эзотерика

Уважаемые эксперты мне очень интересно... - вопрос №840908

Уважаемые эксперты мне очень интересно когда у меня будут новые отношения.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари

    856-й в

    Дату, время и место рождения

    ноябрь 22, 2013 г.
  • Вы вопрос написали в раздел астрология.
    Астрологи, те люди, которые составляют натальную карту или индивидальный гороскоп, на основании даты, времени и места рождения.
    Анализируют влияние планет на судьбу,
     в прошлом, и настоящем, для определения того, какие могут быть влияния в будущем.
    Астролог расскажет Вам что было в прошлом и что повлияло неблагоприятно, и как это можно изменить,
    и о том, как могут повлиять планеты в будущем.
    Если астролог не может ничего про прошлое рассказать, то по всей видимости нет смысла слушать про вероятное будущее

    ноябрь 22, 2013 г.