Юриспруденция

Как засудить Wargaming net - вопрос №840984

Блокировали доступ к аккаунту по подозрению, что не я владелец. Для игры деньги потратил не малые. От меня не поступало просьб о помощи и проблемах с аккаунтом. После длительной переписки администрации со смой по поводу блокировки чата они заблокировали весь доступ к аккаунту.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Надо ознакомляться с правилами пользования услугами, которые должны быть отражены в публичной оферте, с которой вы обязаны были согласиться при регистрации аккаунта. И уже на основании этих условий можно будет судить о законности либо незаконности действий организации.

    ноябрь 21, 2013 г.