Психология

Здравствуйте! Моей дочери 14 лет... - вопрос №841036

Здравствуйте! Моей дочери 14 лет. Она считает, что полностью разочаровалась в мальчиках, что они все предатели, никакие доводы типа «совсем не все» не воспринимаются, она начинает активно интересоваться темой гомосексуализма и меня это очень пугает. Пройдет ли этот интерес? Как мне помочь ей? Естественно для ее возраста, она отвергает всяческие попытки посоветовать-помочь. Заранее благодарю.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Березин

    103-й в Психологии

    Подростковый возраст. все это нормально, своевременно. личность перестраивается, ищет себя, хотя, нам взросылм, это кажется нелепостью. мы им болше не важны в этом возрасте. и это нормально. ваша задача — не давить на нее. не лезть. а то сделайте еще хуже. отнеситесь с терпением и уважением к этому. и это пройдет.

    ноябрь 22, 2013 г.