Юриспруденция

Решено

Вопрос об отработке по неофициальному трудоустройству - вопрос №841053

Добрый день. Устроился в организацию («СТО») на неофициальную работу (сам студент). Подписал договор. Обязан ли я отрабатывать смены после сообщения об уходе?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Как вы могли устриться на неофициальную работу, если вы заключили договор?

    Если договор заключен, имеет все признаки трудового договора, а не является какой-то единовременной услугой по гражданско-правовому договору, то без отработки вы сможете уволиться только по согласованию с работодателем.

    ноябрь 21, 2013 г.