Эзотерика

vip

Будет ли ребенок - вопрос №84108

Очень хочу ребенка от Валерия 03.06.1966 я Марина 06.07.1977 это возможно???

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • При максимально приложенных усилиях к исполнению желания есть шанс получить желаемое.

    май 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Сложные и непростые отношения. Рождение — не изменит его отношения к вам. Он не планирует таких кардинальных изменений в своей жизни. Всё, что говорит вам — не стоит принимать на веру.У него свои планы- материальное благополучие, спокойная жизнь, любимая работа.

    май 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Возможность такая есть, а для ее реализации придется приложить усилия:)

    май 27, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    если устранить препятствия, то рождение ребенка возможно.

    май 27, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    В жизни вообще нет ничего невозможного.И это вполне возможно.

    май 27, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Увы я не вижу никаких перспектив забеременеть. Но магия делает чудеса.

    май 27, 2011 г.

    Ковалевская Инесса Валерьевна

    1487-й в Эзотерике

    При определенных усилиях все может получиться, позаботьтесь о том, чтобы ребенок пришел в мирную и любящую его семью, где его ждут оба родителя

    май 27, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    через два года родится мальчик

    май 27, 2011 г.
  • Здравствуйте… от Валерия детей не вижу… Всего вам самого доброго....

    май 27, 2011 г.