Бизнес

Решено

Открытие магазина по франшизе! Стоит... - вопрос №841107

Открытие магазина по франшизе! Стоит ли?...

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Георгий

    84-й в Бизнесе

    Здравствуйте.

    Если коротко.

    Смотрим есть ли магазины данной сети в Вашем городе или городе похожем (с таким же населением, уровнем жизни и т.д. Идем в этот магазин, а лучше в несколько и общаемся с собственниками. После этого Вы сами сделаете необходимые выводы. Эффективная франшиза — это отлично (пример — Макдональдс).

    ноябрь 21, 2013 г.
  • Франшиза это интересно, но там для старта часто надо денег гораздо больше чем для открытия собственного небольшого дела. А так если выбрать достойную франшизу и делать все правильно доход будет как они обещиют)

    Удачи)

    Не забудьте положительно оценить ответы)

    ноябрь 21, 2013 г.

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Франчайзинг это весьма популярное ведение бизнеса. Франшиза которую я Вам рекомендую от мебельного магазина Феликс это №1 в России, стоит она сравнительно не дорого, мебель качественная, Феликс лидирует много лет, франшизы успешно предоставляются. Это лучший вариант.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    по сути, вы купите себе рабочее место и начальника, который будет держать вас в строгой форме и не давать креативить. если вас это устраивает и вам нужны лишь деньги, то можно делать, если же интересует бизнес как творчество и вызов самому себе — лучше открывайте дело с нуля

    ноябрь 22, 2013 г.