Юриспруденция

Кредиты и займы - вопрос №84114

здравствуйте! Я поручитель. Можно ли признать договор поручительства не действительным в случае если на момент получения заемщиком кредита, у него уже был кредит в другом банке однако ни банк выдававший ему второй кредит, ни он мне об этом не сообщили?

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    АЛЕКСЕЙ

    Очень маловероятно.

    Я так понимаю, при заключении кредитного договора  он уже фактически не в состоянии был платить по двум кредитам, и от Вас факт второго кредита скрывал.

    Теперь банк требует от Вас платить????

    Нужно немного ситуацию прояснить

    май 27, 2011 г.