Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я понимаю,... - вопрос №841174

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я понимаю, что надоедаю своими вопросами, но просто очень плохо и больно. Муж все дальше отдаляется, все больше убеждает меня, что ушел навсегда. Неужели он не вернется? Неужели это конец… Я Елена 18.01.1967г, муж Юрий 07.02.1965г. Большое спасибо всем кто ответит.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте а вы сидите и страдаете. А не проще ли взяться за дело и засучив рукава все изменить, исправить.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Нельзя заниматься самосожалением и самобичеванием, работайте над собой.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях кризис.

    Чтобы они продолжились нужно буквально начать «с чистого листа» с учетом всех ошибок. Ситуация исправима но требует значительных усилий.

    Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вопросы — не меняют ситуацию… и чем больше времени проходит… тем меньше шансов коррекции..

    он не вернется...

    освобождайтесь и живите свою жизнь

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Не вернется

    ноябрь 21, 2013 г.