Психология

хочу вернуть мужа - вопрос №84118

Добрый день. Очень прошу помощи. Сама уже с ума схожу. В 2008 году я вышла замуж, в 2009 году у нас родился сын. Мужа безумно любила и люблю. Жили с родителями моими. Последний год начались разногласия, хотел гулять, отдыхать один, каждые выходные гулянки, а я оставалась одна с ребенком. Постоянные потом новые телефоны девушки в телефоне, я ревновала, ругани были.В сентябре того года ездили всей семьей в турции. Там он познакомился с девшкой из самары(сами мы в екатеринбурге живем). И с февраля этого года начал плотное общение. Я эту девушку тоже знала, тоже стала общаться, она мне пересылала все что он пишет, что он любит ее и т.п. Говорила, что он ей не нужен и что она хочет помирить нас. В итоге я узнаю, что он уезжает 5 марта к ней в самару на выходные. После этого я конечно выгнала его. Но спустя какое-то время поняла, что просто не могу жить без него. Стала просить вернутся, делала всякие сюрпризы. Он ни в какую. Сейчас снова у него отпуск и снова он поехал к ней на неделю. Я спать не могу, постоянно в голове мысли что он с ней.

Он очень категоричен — я тебя не люблю, я хочу развод. Мама его тоже за меня, тоже пытается ему что-то вбить, что семья то навсегда, а романчики ненадолго.

Вот и что делать в этой ситуации??? Как вернуть мужа???

Вопрос задан анонимно май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня, милая девушка!

    В ситуации, когда один из супругов говорит о том, что «я тебя не люблю, я хочу развода» второй может только услышать его и попытаться понять в чем причина такого желания, что случилось и кто виноват, т.е. сделать выводы лично для себя. Ваш супруг  категоричен в своем желании и боюсь, не  поможет ни поддержка свекрови, ни Ваше желание сохранить семью во чтобы не стало. Отпустите его с миром, возможно, это единственно верное решение и именно оно в будущем может иметь положительные стороны, пусть он попробует пожить без Вас, без сына, это может послужить для него хорошим уроком и он поймет, что он потерял. Удачи Вам и терпения. Ирина.

    май 27, 2011 г.

    Бажажина Светлана Владимировна

    134-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если человек не любит, то его невозможно привязать к себе. Он все равно рано или поздно разорвет отношения. Даже если путем шантажа и морального давления заставить человека быть рядом, он будет несчастен, он будет ненавидеть вас за это.

    Поэтому единственное, что вы можете сделать — это отпустить его. Я понимаю, что вам очень больно, что вы его любите. Но у него нет любви, и ее невозможно опять включить как лампочку. А без любви строить отношения очень тяжело и они не принесут гармонии.

    И дело не только в женщинах, с которыми он встречается. Дело в нем самом. Он не готов быть с вами.

    Если вам сложно справиться самой с этим жизненным кризисом, попробуйте обратиться к психологу очно или онлайн.

    май 27, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Выгнала – пожалела, снова позвала… а он, ах такой-сякой, не управляется, на сторону ездит-смотрит, и не идёт на зов.

    Почему? – Потому что от Вас Зова Женщины нет. Эмансипированное воспитание имеет следствие- смешение ролей у одного и того же субъекта.

    И мужчина не знает как, но следует своим импульсам, и женщина, не знает кто она, и то бъю, то плачу…

    А учёные нашли одну такую серъёзную тему: слёзы женские имеют в своём составе вещества, которые можно назвать как антивиагра. И какой же мужчина поведётся длительно на такое? Зачем ему психологическая, да и гормональная кастрация от жены?

    Вам необходимо выйти на этот путь понимания:

    • во-первых разницы между мужчиной и женщиной,
    • и второе – это найти в себе женщину+ другие шаги по обучению отношениям между.

    Будете готовы к конкретной личностной работе по познанию себя и отношений? – обращайтесь, всё возможно решить, если есть желание этого.

    См. алгоритм взаимодействия в профиле.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    май 27, 2011 г.

    Иванова Марина

    Психология

    Единственный выход — это отвлекать его внимание на решение проблем с ребенком. Возможно, его маме также нужно его внимание и забота. Если он там «обожгется» — будет просить еще прощения. Вы возьмите себя в руки и будьте сильной. Попробуйте разжалобить ребенком. Что ему нужен отец, настоящий. Любящий. Ни в коем случае не расстраивайтесь. Вы, если захотите, найдете себе еще мужчину. ВЫ И ВАШ РЕБЕНОК ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ! Отвлекитесь на ребенка, дела по-хозяйству. У них также маловероятно, что все гладко, там свои могут быть сложности. Терпения Вам!

    май 27, 2011 г.