Эзотерика

Ваш вопрос у меня в... - вопрос №841206

Ваш вопрос… у меня в комнате появилась мышка, я какое-то время жила на даче она появилась и там.из квартиры она пропала. а когда я вернулась жить в квартиру она опять появилась здесь. что это значит?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скопище внезапно появившихся тараканов. муравьев, мышей-может говорить о порче.А одна и даже две- просто забежали.....

    ноябрь 21, 2013 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    В образе мышки с вами может находится человек который умер но очень был вам дорог или  хранитель дома(в народе домовой)живет вместе свами и проявляет себя таким оброзом.В этом ни чего страшного нет.Дай Вам Бог!

    декабрь 25, 2013 г.