Эзотерика

Решено

чувства - вопрос №84123

Мои чувства к ней прошли? она таня 31 января 1988 я марина 25 04 1987

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Хельга Эйр

    Из вас двоих есть тот, кто ведёт другово, кто сильнее и увереннее, кто «приручил» второго, как зверя. Любовь не прошла. Но вряд ли она была, скорее всего вы сами себе её придумали, создали иллюзию некого чувства. А сейчас это чувство хранить или возобновлять не стоит. У вас уже есть намного больше, чем какие-то иллюзии из прошлого.

    Живите настоящим, не оглядываясь назад.

    май 28, 2011 г.