Эзотерика

Решено

Здравствуйте Моего парня зовут Алексей... - вопрос №841241

Здравствуйте. Моего парня зовут Алексей он родился в Воронеже 10.12.1972, а я В Хабаровске20.06.1983, зовут меня Юлия. Как сложатся у нас отношения? Возможна ли свадьба? Проживаем вместе в г.Воронеж

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Алексей пока серьёзно не настроен и свадьбу в ближайшее время не планирует.

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари

    856-й в

    Союз хороший для обоих. Назовите точное время рождения.

    ноябрь 22, 2013 г.
  • Возможно все, но все зависит от Вас, Вашего характера, привычек, любви.
    Как сложатся отношения?
     Зависит от тех личностей, которые строят отношения,  и уменяи строить эти отношения.
    Кто не умеет терпеть, нет смирения, уважения, любви, отношения долго не могут существовать.

    ноябрь 22, 2013 г.