Эзотерика

vip

Что происходит в жизни человека? - вопрос №841285

Здравствуйте, мужчину зовут Лука (29.06.1973). Вспоминает ли Елену, есть ли другая женщина, когда женится?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Женщин  в его жизни было достаточно, воспоминания его не мучают.Женщина на данный момент есть и тем не менее серьёзных отношений он не планирует.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Елена оставила след в его душе.

    Поэтому безразличия у него и быть не может. Другой женщины пока нет, во всяком случае, тесных отношений.

    Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро — у него проблемы финансового характера… не до женщин сейчас

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Меняет из как перчатки, не до Елены ему. У Елены по лучше мужик будет

    ноябрь 21, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! по таро — Елену вспоминает, женщины другой сейчас рядом нет.Жениться не скоро, года через три.

    ноябрь 22, 2013 г.