Юриспруденция

Решено

Мои дети снимают комнату в... - вопрос №841305

Мои дети снимают комнату в Москве, и решили арендовать квартиру, что бы забрать меня себе, т.к. условия для нормальной жизни у меня отсутствуют, и возраст… И, уже столкнулись с обманом. Они отдали 15000 залог, по своей наивности и порядочности никакой расписки и данных не взяли у " Частный маклер — Александра", после,… с квартирой тянули, ссылаясь на доработки в ремонте,и отказали. Александра отбыла в командировку на две недели. Бог ей судья. Как же можно арендовать квартиру, что бы не обманули? Помогите, к кому можно обратиться?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    По данному обстоятельству пишете заявление в правоохранительные органы о преступлении по ст. 159 УК РФ. Изложите письменно и подробно все обстоятельства, в том числе все данные частного маклера Александры.

    По поводу аренды жилья — очень просто, требуйте заключения договора найма жилого помещения. По поводу того, на что обратить внимание при заключении договора — можете посмотреть в интернете полно статей по запросу «как правильно арендовать квартиру».

    ноябрь 21, 2013 г.