Юриспруденция

подсунули 5г наркотического вещества, где... - вопрос №841332

подсунули 5г наркотического вещества, где моих отпечатков вообще нету, следователь говорит от 3х до 6 лет условки, что посоветуете? + в добавок избили очень сильно

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    По факту избиения сами подавайте заявление о преступлении, если еще не подали и если по вашему обращению еще не возбуждено самостоятельное уголовное дело.

    Насчет подсунули — ничего нельзя сказать без ознакомления с материалами уголовного дела. Надо смотреть всё что связано с оперативно-розыскной деятельностью по этому случаю. Необходимо обратиться к надежному адвокату по уголовным делам на месте — он будет ознакомляться со всеми материалами, оспаривать незаконные действия следствия. В данной ситуации следователю доверять не рекомендуется.

    ноябрь 21, 2013 г.