Эзотерика

Решено

Летящие звёзды - вопрос №841352

Уважаемые специалисты фен шуй, скажите пожалуйста на что нужно больше обращать внимание на расположение зон по компасу или на летящие звёзды, они противорячат друг другу. Если я например хочу усилить зону любви на юго-западе а там как раз располагается летящая звезда негативная как быть в этом случае? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, Серебрянск

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

     Лучше обращать внимание на Звезды, а зоны любви  лучше усиливать по другим параметрам и методам, например, по числу гуа, активизировать можно и  свое направление " Цветок романтики"  .Юго-запад, как зона любви — это букварь, или ликбез, и больше действует психологически, а для серьезных изменений нужен комплексный подход....

    ноябрь 21, 2013 г.